Почему фризят online игры с включённым телевизором.

Анна Размахнина Ученик (130), на голосовании 7 лет назад
Сначала был обычный Интернет ничего не лагало, не фризило, а потом поменяли на wi-fi и началось постоянные лаги, фризы и всё....всё....всё.ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!! Я УЖЕ ТАК ЗАДОЛБАЛСЯ...
Голосование за лучший ответ
Fgf Гуру (2837) 7 лет назад
Потому что у тебя на аве фарфейс
Данис Ханнанов Знаток (466) 7 лет назад
Если у тебя смарт телевизор. То может быть, потому что у тебя телик на вай фае, Тоесть жрёт интернет .Из -за это может быть идут фризы