Как можно назвать женщину, которая время от времени ходит...

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), на голосовании 7 лет назад
к бывшему мужу шизофренику, несмотря на то, что он живет с другой.
Всем знакомым говорит, что жалеет, что вышла замуж за такого, всячески хает, а приходя к нему в гости говорит, что не жалеет, но то что родила жалеет и начинает жаловаться на судьбу... Хотя сама же его бросила когда-то...

Отвечать серьезно!
Голосование за лучший ответ
Инкогнито Оракул (67544) 7 лет назад
Она просто жалеет себя.
Пушечка Оракул (91200) 7 лет назад
Ты хочешь, чтобы мы ее осудили.
Называй гадкими словами, какими хочешь.))
просто авоська Искусственный Интеллект (160381) 7 лет назад
ну вот я уже насупился и отвечаю вполне серьезно, а кто есть судья что бы иметь право кого судить, а может кто то вас осудит,
ququ Искусственный Интеллект (165372) 7 лет назад
Ходит и ходит, значит, ей надо. А ярлыки-то зачем вешать?
Helen Оракул (63780) 7 лет назад
Одинокий человек, привязчивый, мазохистка
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 7 лет назад
Она не одинока, у нее друзья есть