Почему пропали все танки и прокачки в World Of tanks Blitz в Стиме?
Решил зайти в игру и бац! Пропали все танки и началось обучение! Что за фигня??!
Твой акк WG продала 3м лицам из за долгой неактивности. Акк перепродали и новый владелец всё продал. Встречался с таким.
Переустанови игру, у меня такая же проблема была
1) Может тех. работы ведутся . 2) Ты мог случайно зайти на другой аккаунт. Раньше сам так путался и заходил на аккаунт отца (извините за тофтологию)
Ник аккаунта посмотри, твой или не твой?