Вопрос по по системе управления контентом wordpress

ZOD L Мыслитель (8429), закрыт 6 лет назад
Сам вопрос я задал в видео. На видео я пишу суть вопроса в текстовом редакторе блокнот. Надеюсь вы поможете найти мне нужные плагины.
Лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 7 лет назад
Никто за тебя плагины искать не будет.
Остальные ответы
` ` Мыслитель (9231) 7 лет назад
На третьей минуте.
Валентин Маслов Мастер (1066) 7 лет назад
Эх, сколько я в своей жизни взломанных сайтов на вордпрессе видел!
Тема называется voice. Забей в поиске "тема voice для wordpress".
http://mekshq.com/theme/voice/
Vitalii Xpert Ученик (137) 7 лет назад
Столько ответов и не одного дельного. Тема - это срань для детей (увы и ах это так, потому что это тема написана чужими людьми и велика вероятность вставленных сплоитов или еще чего, не будем вдаваться в подробности безопасности). Тут нужен правильный css, гугл тебе в помощь или лазай на форумах типа от студии aic, они пользуются такими стилями часто. Так же можешь найти человека - верстальщика/проггера на вордпрессе, и задавай вопросы, поверь у тебя будет еще много их на своем пути.