Задуманный парень когда либо изменит свое отношение ко мне?

llayah llayah Ученик (83), закрыт 6 лет назад
Наталья 20-08-1989
Дополнен 7 лет назад
отношение в лучшую сторону
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Да, есть шанс что изменит своё отношение к вам.
.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
Да изменит, уже изменил.. скоро все станет как вы хотите, вот увидите! К слову говоря у него и не было такого мнения которое вы выдумали.. и парень хороший кстати
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
Он еще долго будет держать себя в установленных им же рамках. Вот интересно, для чего это делает и о чем думает. Это надо по нему просматривать
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
с середины июня новый импульс в отношениях
ЛинаГуру (4436) 7 лет назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/199878817
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
По поводу соперниц, то мужчина не свободен
expertmiriam@mail.ru Мастер (1097) 7 лет назад
Его мнение о вас сложилось в первые моменты общения с вами. Когда он с вами общается, он не нравится себе... А поскольку именно это "я себе не нравлюсь" не меняется, то и мнение его на ваш счет ни при чем. По большому счету вы для него - лишь фон, на котором он сам смотрится не очень здорово
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
тебе нужен не парень а мужчина... ну или совсем мальчик лет 17
валентина шилова Гений (63120) 7 лет назад
Не изменит уж очень засело в нем что то в душе. Удачи