Что засоряет нам УМ И как чистить сознание от информационного мусора?
Поверхностность в отношениях к жизни, чрезмерная информированность, которая заслоняет путь к знанию, физическая и душевная лень, желания показать себя всезнающим.. . но увы это все мусор, который и ломаного гроша не стоит. А очистица можно, нужно только принять решение.. . У меня в жизни был случай: Сломался телевизор, так я год не покупал новый - очень хорошая практика очистки мозгов от дурной инфы идущей с ящика...
#Счастье
— наша истинная природа. Различные барьеры в уме и теле мешают ощутить
это всем существом. Поэтому цель проекта — обнаружить и устранить эти
барьеры и, конечно же, развить новые способности.
http://sunsurfers.ru/school/webzam
Из чего состоит 30-дневный курс
#Саншкола рассчитана на поэтапные #трансформации,
шаг за шагом — через тело и ум к реальным изменениям в твоей жизни. Для
этого мы составили программу из 4 модулей, в каждом из которых собраны
лучшие практики для пробуждения
Просто не смотреть телевизор
Пустота - всепожирающая и тупая. Пустые слова, фразы, поступки, Просто не допускать ее в свою жизнь
образ самого себя по отношению к миру, перестать думать о себе, как о важном!!!