что такое компьютер и для чего он нужен ?

Василий Белокамский Ученик (29), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
миша pers Мыслитель (5721) 7 лет назад
что бы задавать бесполезные вопросы на майле
Остальные ответы
Алекс Оракул (96741) 7 лет назад
Устройство для провождения времени на ответах
GP Мастер (1885) 7 лет назад
это электронная вычислительная машина, предназначенная для вычислений, математических операций и обработки массивов входных данных с переводом результатов в понятный язык для пользователя. по сути он тебе бесполезен.
Smith Оракул (55962) 7 лет назад
Ввод информации, хранение информации, обработка информации, вывод информации.
Для деградирующих это просто коробка, игрушка, мир порнухи и тд.
Источник: Понимаешь?
Justin Bieber Мастер (1986) 7 лет назад
Компьютер это кладезь информации.