Кот ходит как пьяный, что это может быть?

Альонка Позитивчік Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Кот ходит как будто пьяный, что это может быть? Он кушает воду пет. Врачу звонила сказал дать активированный уголь, давала 1 таблетку белоно. Нечего не помогло. Увидела что он так ходит еще в 14:00. Сегодня клиники не работают.
Голосование за лучший ответ
olga Оракул (96180) 7 лет назад
инсульт у котейки
Альонка ПозитивчікУченик (90) 7 лет назад
А что сейчас ему сделать? Чем помочь?
olga Оракул (96180) Ходит по кругу?
Alexandr Egorov Мыслитель (5450) 7 лет назад
Валерьевна где-то назначил, гад)
NIN4ik Сartoon Профи (834) 7 лет назад
Если он такой не прям сегодня, то причины различны. От чм-травмы, до отравления препаратами.