Где и как узнать скоростной режим на трассе если нет знаков?
Пришло письмо счастье о нарушение скоростного режима. Но в том месте не было ни кого знака ограничение скорости. Вот как мне узнать что на данном участке дороги есть знак? Ну не туда же мне ехать и смотреть.
За городом, если нет ограничений то 90 км/час
Учи ПДД
В курсе.
Ты чего спросить то хотел? Ехать или нет? А уточнить не хочешь, что в письме написано и какая скорость отмечена?
Скорость 101км/ч. А разрешённая 70км/ч. Но на данном участке дороги не было ни каких знаков. Вот координаты 53°20'20.0"N 50°27'06.8
Прежде чем попасть в то место, вы проезжали либо знак населенного, либо конец населенного. Не с вертолета ж вас на трассу кинули. Проебланил, не заметил, крайних какого искать тут? Если не уверен едь и смотри, ток направление не попутай, ограничение скорости по сторонам действует
53°20'20.0"N 50°27'06.8
читать правила.. в них всё прописано...
Если вдоль дороги нет построек и есть только деревья. То это ещё не значит что ты вне населённого пункта.
Правила надо было почитать прежде чем права покупать теперь плати...
53°20'20.0"N 50°27'06.8"E вот только умничать не надо. Это то самое место.
где и как узнать, тебе уже ответили, в книжке ПДД
А относительно населенных пунктов как? Там же 60, а за пределами 90, на скоростной 110. От этого типо надо было отталкиваться)))
Я знаю правила. Читайте внимательнее вопрос. Пожалуйста.