Как заставить себя развиваться? Что то учить, запоминать, зубрить, тренироваться на практике?

Никита Немцов Ученик (166), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Школу закончил. Работаю. Никгде уже не учусь. Деградировать начинаю.... мне это не нравиться. Столько лет чистого напряжения на мой организм ради знаний и учения - и все напрасно???
Дополнен 7 лет назад
- Нееет уж!
Лучший ответ
Ярик Пашков Знаток (495) 7 лет назад
для начала определи для себя что есть деградация и в чём она лично для тебя заключается, по поводу практики и тренировок, в чём заключается практика? если ты хочешь что либо познать занимайся там где это возможно
Остальные ответы
СергейРостов Мудрец (12048) 7 лет назад
Найти себе повелителя, или господина