группа КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ!!

нИКА ВЕтрова Ученик (239), на голосовании 7 лет назад
Очень надо, не могу найти. какие магазины еще продают mp3? или может у кого то имеется и этот кто то готов этот диск продать??
Голосование за лучший ответ
freeowy Просветленный (24800) 7 лет назад
в цифровом формате, ваше ухо уже отказывается слушать?
торенты, вк, muzuka.org - вы с какой планеты?
нИКА ВЕтроваУченик (239) 7 лет назад
ну хочет человек на подарок, память о молодости может это какая для него)
Леший Искусственный Интеллект (343438) 7 лет назад
да в рок магазинах во всех должно быть, ну или на сайте у них рассылка мерча есть https://vk.com/club230187