Что вы думаете об этом суждении?

ANGEL STAR Ученик (131), на голосовании 7 лет назад
(P.S. - Можно и продолжить фразу... После выложу полное мое суждение.)
Истина - Это То что нас окружает, она есть начало, и она искажена.
Правда - это Защитник Истины...

(P.S. - Можно и продолжить фразу... После выложу полное мое суждение.)
Голосование за лучший ответ
Лика Рулла Гуру (2523) 7 лет назад
Глупо Правда - всего лишь одна из трактовок истины. Ведь даже видимую истину, каждый видит под своим углом зрения.
Эрих Алексан.. Просветленный (46195) 7 лет назад
Суждение, не является утверждение .
ANGEL STARУченик (131) 7 лет назад
Верно.
Слово "Правда" не было бы без лжи. Истине доказывать не надо.. а вот Правду, нужно доказать.
Эрих Алексан.. Просветленный (46195) Если правда очевидна, к чему её доказывать, просто надо её одеть в пословицы, поговорки, те же легенды, да и все что на работало человечество. Правда когба она голая может убить. Режет как по живому.... И сто раз подумать, не помешает.
василий богуш Оракул (68169) 7 лет назад
Истину нельзя увидеть, можно только ощутить ...сердцем. Правда - это только начало Пути, ведущего к Истине.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332805) 7 лет назад
Правда относится к истине, то что истина искажена, конечно, это было видно ещё по Библии, когда убрали инкарнацию и карму. Когда индивид не владеет информацией или её не осознал, то он её искажает, понижает энергопотенциал до своего, так часто пользуются многие при поиске оправданий, отмазок, чтобы остаться правым, когда очевидно всё наоборот.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.