в 2017году можно ли провести укорененный цветок в горшке

Оксана Жилинская Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107737) 7 лет назад
Куда перевезти? За границу - нет.
ирина короткевич Просветленный (46006) 7 лет назад
Чтобы провезти цветок в горшке через границу легально, нужно собрать кучу документов, фитосанитарный контроль и тэдэ. Поэтому маленький цветочек в маленьком горшочке можно провезти контрабандой ( если своим ходом границу пересекаешь, на своем автомобиле), ну или вообще оставить эту затею. Не стоит овчинка выделки
Макар Руденко Мыслитель (5671) 7 лет назад
Нееет! ПровеСти цветок нельзя! Цветок в горшке не проведёшь!
Ирина Нужина Мыслитель (6286) 7 лет назад
А как ты его проведёшь? У него-же ног нет!
И куда ты его провести хочешь? В школу? В библиотеку? На стадион?