Как обработать чб пейзажную фотографию чтобы она нормально смотрелась при печати на лазерном чб принтере?

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452), закрыт 7 лет назад
на компе выглядит нормально, а при печати какая-то фигня получается
Лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
И будет фигня.
Лазерный ЧБ принтер имеет очень мало градаций серого.
Остальные ответы
-Freeman- Оракул (71175) 7 лет назад
Лазерный Ч/Б принтер предназначен для распечатки документов, а не для печати фотографий.
Как бы вы не обрабатывали, качество печати от этого не улучшится...

Как правильно сказал Стас, у них мало градаций серого...
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 7 лет назад
На лазернике фуфло будет даже на топовой модели - разрешение у них низкое. Если струйники не по душе, попробуй на сублимационном (но черный на них не айс).
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122478) 7 лет назад
Примени "порог", и тогда не критично будет различаться.
А градиенты, как, уже сказали - не катят.
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118452) 7 лет назад
"порог" - это где?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122478) Изображение→коррекция→порог
Константин Охотник Просветленный (45065) 7 лет назад
Как обработать? Стилизируйте ее под рисунок карандашом или углем.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 7 лет назад
А как ни обрабатывай, лазерный принтер от этого не будет лучше фото печатать.