сколько брёвен они распилили?

Олеся Токунова Ученик (175), на голосовании 7 лет назад
Бобры распилили несколько брёвен. Они сделали 11 распилов и получили 15 маленьких брёвнышек.
Голосование за лучший ответ
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385) 7 лет назад
"Бобры" " распилили" несколько "брёвен". Они сделали 11 "распилов" и получили 15 "маленьких брёвнышек". С 2-х "бревнышек" уплатили налоги, одно оставили в лесу, а остальные "Деревянные" сконвертировали и вывели в оффшор по бартеру на такую задачку.. Вопрос на фото. Покажи папе с мамой и учительнице. Они сами выберут правильный ответ. (настоящие бобры бревна не пилят, они деревья подгрызают.)