Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту.

Никуда не могу зайти. Выскакивает иконка с надписью: "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту." Перед этим установила Kaspersky, после проверки начало появляться это окно. Вырубила антивирусник, ничего не помогает, не знаю что делать, помогите (

Просканировать комп на наличии вирусов. Не зря же касперский поблокировал доступ к файлам.
Просмотреть список карантина и заблокированных папок. Возможно случайно по ошибке что то не то заблокировали.

Здравствуйте. Откройте антивирус и нажмите Больше функций--- нажмите Карантин- Восстановите удаленные файлы из карантина. Если их там нет или вы их удалили.

В самой ОС- пуск - программы - стандартные - служебные - восстановление системы. выбирайте точку из тех, которые были до запуска каспера. Сделайте восстановление системы.

Для лечения ПК Обратитесь на форум фан-клуба Лаборатории Касперского в Раздел уничтожения вирусов Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640