У каких камер стабилизация картинки хорошая, а то при увеличении сильно трясется картинка?

Георгий Гуру (3064), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
bul stam Оракул (54217) 7 лет назад
у камер на треножнике... то есть - штативе
Dmitry Искусственный Интеллект (584298) 7 лет назад
При съёмке с руки при большом увеличении стабилизатор не спасёт - нужен штатив.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284148) 7 лет назад
У штатива конечно. Есть еще такая штука: Steadicam
Y.Nine Искусственный Интеллект (177876) 7 лет назад
Вы не Реалист, а фантазер, нет таких стабилизаторов, которые бы спасали при схемке видео "с увеличением" то есть объективом с большим фокусным расстоянием. Только штатив, даже стэдикамы тут бессильны.
Ελενη Искусственный Интеллект (183110) 7 лет назад
Никакой стабилизатор не спасёт от дрожания рук на больших ФР. Штатив-лучший стабилизатор.
black_climber Искусственный Интеллект (197368) 7 лет назад
вот хорошая, годная стабилизация. Но тоже не при увеличении, увы.
-Freeman- Оракул (71203) 7 лет назад
Стабилизатор вам не сильно поможет...
Вам нужен стедикам.
валентин спагис Оракул (50541) 7 лет назад
В принципе при увеличении видимая тряска будет усиливаться на любой камере, если её держать в руках. Чтобы этого не было, нужен штатив.
Ёжик в тумане Просветленный (31452) 7 лет назад
Не слушай ни кого, главное вовремя опохмелиться и трясунца не будет
Hot Heart Оракул (57738) 7 лет назад
При увеличении даже со штатива легко поймать вибрацию. Надо стараться снимать правильно, используя системы стабилизации и штативы
Олег березуцкий Гуру (4214) 7 лет назад
свмый лучшие стабилизаторы у видеокамер панасоник, вполне реально снимать с рук на большом увеличении
Николай Люкшенко Оракул (50422) 7 лет назад
Выбери опору ( для локтей или прислонись устойчиво спиной к дереву или стене. Установи автоспуск на 2 секунды .скадрируй изображение и Нажми на спуск, не меняя позиции жди срабатывания затвора.