Генерал Власов на приёме у Геббельса+++фото... А ты гордишься своим триколором???

LuneFox Мастер (1017), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Николай Лапин Мудрец (10470) 7 лет назад
российский триколор был еще до Власова и будет гордо реять в будущем, наравне с красным полотнищем Победы. кстати - Власов брюки носил. а тебе не стыдно одевать то, что носил предатель? может юбочку найдешь себе по цвету к твоим стрингам?
Остальные ответы
Альфа Хищник Оракул (87713) 7 лет назад
Ты погляди на нынешний герб Германии -ПОЗОРИЩЕ ))) каким был ястреб при Гитлеровской Германии и какой он сейчас! :D смех да и только
Kalinka Высший разум (229445) 7 лет назад
Неужто памятники Власову в России ставят и улицы его именем называют ?
сергей весерман Мыслитель (6643) 7 лет назад
Надо было и Путин фотошопом вклеить
M-402 Искусственный Интеллект (177366) 7 лет назад
Я воспринимаю его как оккупационный флаг. Но пока приходится терпеть. Ничего, Красное знамя еще вернется...
Semyon FudimОракул (83380) 7 лет назад
Вы так думаете?
M-402 Искусственный Интеллект (177366) Обязательно. Просто время должно пройти. Либо вернется Красное знамя Союза. (или иное новое возникнет) либо распадется РФ на части и у новых будет зоопарк своих знамен.
Забанен 17 Гуру (2826) 7 лет назад
У правительства Виши был триколор Франции и что? Российский триколор к Власову не имеет ни какого отношения.
Михаил Портнов Мудрец (13886) 7 лет назад
Ну, про голубятню на желтой поляне я вообще молчу....
вася гупкин Мудрец (18657) 7 лет назад
Один засранец сколько может дать счастья какелу oправдовая то что он гoвнo
Чарльз Райдер Гуру (3984) 7 лет назад
А что, у нас его кто-то героем числит? Пойди положи квитку к памятнику Бандере.
Михаил ПортновМудрец (13886) 7 лет назад
Не, уж тогда по цеэуропейски его называть, не Бандера, а Попель, в переводе Пиписька.
Ля Ляляка Просветленный (45578) 7 лет назад
да чё тут говорить то предатели кругом
СЕРЁГА Мудрец (10500) 7 лет назад
Ты долбоеб проплаченный, триколор не Власов сделал флагом государства, а Петр I
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203916) 7 лет назад
Красный стяг Союза - красивей, на мой вкус