Зависла игра The Forest.

Чернобушка Мастер (1024), на голосовании 7 лет назад
Начинаю новую игру, но дальше этого момента (1я секунда игры, в самолете) игра не движется. Нажатие на пробел не помогает, как и нажатие на любые другие клавиши...
Дополнен 7 лет назад
Все ответы ниже - дно.
Голосование за лучший ответ
IP-Gamers.NET Мастер (1336) 7 лет назад
Может требования не катят? Играй в эти игры https://www.youtube.com/watch?v=uz01PmIjxCY
Alex Просветленный (29883) 7 лет назад
Не подходит по сист. требованиям
ЧернобушкаМастер (1024) 7 лет назад
раньше то подходило
Alex Просветленный (29883) Значит упала производительность. Либо качай предыдущую, либо жди следующую
Владимир Шмайло Оракул (50144) 7 лет назад
системные требования тож иногда смотреть надо
ЧернобушкаМастер (1024) 7 лет назад
раньше играл и с требованиями было все норм -_-
Владимир Шмайло Оракул (50144) ну раньше это раньше. совсем другое понятие
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (202778) 7 лет назад
Мой компьютер или Этот компьютер, правой кл. свойство /дополнительные параметры параметры быстродействия 1) освободить память переключатель - увеличить максимальное быстродействия -страдает рабочий стол - но высвобождается память оперативки 2) дополнительно /виртуальная память /выставить в ручную убрать сверху галочку и поставить флаг -выставить 16384 - 16 Гб оперативки, перезагрузить 3) подчистить автозагрузку в командной строке msconfig - автозагрузка - оставляем звук, видео, антивирус, все остальное ручками при необходимости запускаем -высвобождается память оперативки

а в игре сделай оконный режим и разрешения широкоформатное 1280*720