Украинцам хвастаться что ли больше нечем, кроме как "Каждый 10-й житель Вроцлава - украинец" ??

Kalinka Высший разум (229445), закрыт 7 лет назад
Во достижение-то, верх мечтаний во Вроцлаве туалеты мыть
Лучший ответ
Гимнаколициум Михановича Просветленный (28004) 7 лет назад
Полякам будет на ком отыграться за Волынскую резню. Тут не хвастаться надо, а сваливать с Польшы. Полякам напомнили что происходило в те времена и чем отличились украинские националисты. Страсти в Польше только накаляются, пора свидомым думать куда сваливать, ведь после Польши в засрану западенщину как то не комфортно возвращаться
Остальные ответы
Psycho - Мудрец (19675) 7 лет назад
Не путай Украинцев с майдаунутыми.
KalinkaВысший разум (229445) 7 лет назад
тут только майданутые и тусуются
Забанен 17 Гуру (2826) 7 лет назад
Они ещё могут гордиться укроинской диаспорой в Канаде ))))