Подробно всё о ММвб бирже

илюха Знаток (364), на голосовании 7 лет назад
Раскажите всё подробно о ммвб говорят это не лохотрон в отличии от форекс. Можно ли там торговать парой евродол также. какие доки нужны при регистрации. терминал какой скачать минимальное пополнение через что. но говорят там и фореск есть это как?
Голосование за лучший ответ
igrokinvestor.ru Мудрец (12515) 7 лет назад
Московская биржа - это Официальная Легальная биржа РФ.

Нужен паспорт.

Там есть = Всё!
Даже американские акции.

Терминал Quik (+ возможен терминал брокера).
Анфиса Белякова Мыслитель (5199) 7 лет назад
Ахаха, не лохотрон)) Форекс - тоже не лохотрон, он регулируется ЦБ РФ с 2016 года. Начитались баек, которые сами фондовики и продвигают. А что касается торговли, то сперва посчитайте все комиссии на круг. С депозитом меньше 100 тыс. руб. на фонде вообще делать нечего. За плечо - плати, за терминал - плати, за ведение счета - плати... вам там быстро счетчик накрутят.
Евгений Овчинников Мыслитель (5365) 7 лет назад
скажем так это не лохотрон, но лучше всего доверить свои средства проверенным людям крупной компании
Источник: https://brokers.pro