Цель сидения в ответах (от англ answers ответы) цель умничать, флудить

каталонец Гений (95524), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 7 лет назад
Убивать время на работе, убивать время перед сном, флудить, троллить московские тимы и власть, просто поржать над дэбилами, можно ещё поднять себе настроение выбесив небольшое кол-во долбоёбов, можно наоборот обрести покой и умиротворение, успокоится бля, а можно ещё тупо отвечать на вопросы и собирать баллы)
Остальные ответы
Ника Гуру (3762) 7 лет назад
Умничать, чтоб думать "какой я все-таки клевый, все знаю"))))
КраСинА Мудрец (14778) 7 лет назад
"Убить время в электричке" подойдёт?))
jimmy two jacket. Гуру (4495) 7 лет назад
Убивать неверных, построить свою любовь и заселиться с ней в домик, восстановить первый, шестой, четырнадцатый и тридцать восьмой аккаунты, посмотреть как Рамос пригласит всех в Новосиб на свадьбу, как Ястреб будет старпёром сюда ребусы выкладывать и стишки-пирожки... да много ещё целей... но в основном убивать неверных, да)