Какие красивые места в г. Челябинске кроме пл. Революции и Арбата

Н Ученик (207), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) 7 лет назад
парк есть-не помню название-он по дороге к шершневскому водохранилищу.
там настоящий сосновый бор-красиво. и неожиданно для индустриального города.
но красивей конечно на Тургояке, Увильды, на Таганае, в солнечной долине
НУченик (207) 7 лет назад
А где нибудь в районе Теплотеха, есть красивые места?
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) не настолько знаю этот суровый город хотя жил там некоторое время-где теплотех не помню хотя название на слуху. поспрошай местных. в городе вообще мало красивых мест.
ShocoLadka Мыслитель (9100) 7 лет назад
Парк Гагарина у нас шикарный)