Дядя Гена всё по полочкам разложил. Ну что, Хрюши, шах и мат? вн+

Вадим Гречихин Оракул (77684), закрыт 7 лет назад
Геннадий Орлов: "Диванные комментаторы", ругающие Еськова, ошибаются, раз его поддержал РФС".

"Диванные комментаторы", считающие неправомерными действия судьи Алексея Еськова в матче чемпионата России между петербургским "Зенитом" и екатеринбургским "Уралом", ошибаются, поскольку арбитра поддержало судейское руководство Российского футбольного союза (РФС), заявил "Р-Спорт" известный комментатор, мастер спорта Геннадий Орлов.

"Это их право (ДСИ), вот они и делают (меняют одного арбитра на другого), но они же не наказали Еськова. Значит, они довольны его судейством. Все эти диванные комментаторы, которые считают, что Еськов ошибся... Оказывается, он не ошибся, раз его судейское руководство поддержало. Значит, он действовал согласно букве правил. Конечно, такой обвал на него, он сам переживает, плохо получилось. Три игрока удалены. Конечно, это плохо. Но судейский комитет дал нам понять, что он судил правильно. Это значит, что те люди, которые считают, что знают правила футбола, должны еще раз их перечитать", - сказал Орлов.
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870344) 7 лет назад
Ещё он братца берёзового дурачка на место поставил :

Известный телекомментатор Геннадий Орлов ответил на критику защитника ЦСКА Василия Березуцкого. Игрок армейцев в интервью "СЭ" заявил, что шокирован комментариями Орлова на матче 24-го тура чемпионата России "Зенит" – "Урал" (2:0), в котором арбитр Алексей Еськов удалил трех игроков гостей.
– Василий Березуцкий имеет право высказывать свою точку зрения, – сказал Орлов. – Он говорит про черное и белое? У нас свобода слова. Я только хочу заметить одну вещь. Департамент судейства и инспектирования в лице Андрея Будогосского не признал, что Еськов допустил ошибку в матче "Зенит" – "Урал". Так? Значит, всем нашим футбольным людям, в том числе и игрокам, наверное, нужно перечитать правила игры.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/clubs/news/gennadiy-orlov-slova-berezuckogo-igrokam-navernoe-nuzhno-perechitat-pravila-1247310/
Остальные ответы
Татьяна Зинченко Оракул (54251) 7 лет назад
Это значит, что Орлову вместе с судьей надо сесть и действительно правила перечитать. Позорище!
°doub1e_cup°Мастер (1030) 7 лет назад
Согласен, вопиющая некомпетентность :(
И ведь находятся дебилы, которые это хавают...
Вадим ГречихинОракул (77684) 7 лет назад
О, диванный эксперт нарисовался))
Татьяна Зинченко Оракул (54251) Ну так кому же еще полевому эксперту отвечать!
Viileää jo Искусственный Интеллект (144549) 7 лет назад
Как дети прям. Обычная корпоративная солидарность. Этим особенно врачи славятся полицейские например и другие профессии.)
КраСинА Мудрец (14778) 7 лет назад
Одна беда, от матча ЦСКА-Локомотив Еськова отстранили! Придётся Газпрому аванс возвращать)).
Вадим ГречихинОракул (77684) 7 лет назад
Отстранили, чтобы карманного Карасика назначить!! Вот увидишь, как он будет судить.. Локомотиву ловить нечего..
КраСинА Мудрец (14778) Ты морсу махнул? А то опять психуешь))))
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 7 лет назад
Да чё ты им что-то доказываешь, один куй все останутся при своём мнении, тем более было бы ещё перед кем отвечать...)
Skorpion Гуру (2680) 7 лет назад
Это значит, что Орлову вместе с судьей надо сесть и действительно правила перечитать. Позорище!
Вадим ГречихинОракул (77684) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/200119188
вот тебе правила. ты их и не читал никогда..