Муж на меня не обращает внимание и подруги советуют завести любовника - для женского здоровья! это полезно ?

* Оракул (79848), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
музыкант Профи (946) 7 лет назад
Лучше не надо. Потом мучения внутри и разбитость: и тут не сохраните и там вами пользоваться будут
Остальные ответы
Алексей Кравцов Мудрец (13070) 7 лет назад
подруги - дуры. Разве могут быть венерические заболевания полезными?
Раз муж не обращает внимание, значит либо вы себя запустили, либо у него тестостерон пониженный
Элеонора Притульчик Профи (540) 7 лет назад
Это бля*ство, уж извините. Изменять нехорошо, как ни крути.
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 7 лет назад
Бля.... во прикрывать здоровьем это полный П.
Если муж не смотрит на тебя, только ты сама и виновата.
джавид гасымов Профи (533) 7 лет назад
Это искушение. Не слушай их.
В послании Евреям 13:4 сказано: «Брак да будет честен во всём, и ложе непорочно; ибо блудников и прелюбодеев будет судить Бог». Прелюбодеяние – это супружеская неверность в браке, а блуд или любодеяние – это любого рода сексуальные взаимоотношения вне брака.

О блудниках в Библии сказано следующее: «Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют» (1-е Коринфянам 6:9-10).
Для Бога всякий блуд – зло и мерзость, о чём и свидетельствуют следующие места Священного Писания: 1-е Коринфянам 6:9-10,13-20; Ефесянам 5:3,5; 1-е Фессалоникийцам 4:3; Евреям 13:4, Второзаконие 22:23.

Иисус Христос провозгласил следующую истину: «Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём» (Матфея 5:27-28). Иисус напоминает Своим ученикам, что простого воздержания от физической близости недостаточно, должна быть внутренняя духовная чистота. Не нужно желать того, что вам не принадлежит. Сначала объявите друг друга мужем и женой, а потом вступайте друг с другом в интимные взаимоотношения. Это одна грань вопроса о блуде.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120642) 7 лет назад
Да ну, нафиг надо с чужим мужиком.. вообще даже представлять противно..
изабелла холодная Мудрец (12073) 7 лет назад
Подруги вам насоветуют. Поговорите с мужем, может у него проблемы психологического характера или физиологического. Да и возраст имеет важное значение. Мой вон мне тоже говорит, что я к нему не пристаю. Я понимаю, что не может он быть в 50 таким же как в 30.
Миша Япончик Гуру (2550) 7 лет назад
Не слушайте никого это очень полезно! Я согласен вместе с вами поправить здоровье
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365222) 7 лет назад
сами то мужу внимание уделяете? с мужем обсуди советы подруг.
Лена-пена Искусственный Интеллект (676932) 7 лет назад
Если муж согласен, почему, нет. Видимо, он уже тоже обращает внимание на другую, у вас высокие отношения!
катя лен Гуру (2515) 7 лет назад
Спокойствие в семье гораздо полезнее для здоровья. Супружеская жизнь - не тема для обсуждения с подругами!
Шпана Ненаглядная Оракул (80595) 7 лет назад
От вас зависит))) Если обман приемлем для вас, тогда поправляйте здоровье)))) А если моральная составляющая важнее - тогда ну его нафиг))))
мангазейка Оракул (76342) 7 лет назад
Вот уверена, если б этот вопрос был от мужчины, то тут бы все кричали - заводи любовницу! Бросай дуру! Не давай денег! А так все такие правильные и понимающие ) ) )
Если интересно, я недавно похожий вопрос задавала
Хз. Я не смогла. Но может время мало прошло.
Edler WilderПросветленный (21427) 7 лет назад
Нет не кричали бы. Тут женщин полно
мангазейка Оракул (76342) И мужчин хватает. Особенно никому не нужных
Tomаtik Оракул (95655) 7 лет назад
Почему бы и нет? И совсем не надо приплетать сюда подруг. Меньше огласки-меньше зависимости