Почему на Европейском Юге доля сельского населения самая высокая в России?

Гульшат Шамсутдинова Ученик (193), на голосовании 7 лет назад
а) в районе нет больших городов

б) в районе слабо развита промышленность

в) в районе хорошо развито сельское хозяйство г) по всем названным причинам
Голосование за лучший ответ
Владимир Ольшанский Оракул (66731) 7 лет назад
Ну, под Архангельском хлебушек как-то не очень растёт...
Егор ТебинУченик (169) 5 лет назад
Ты сюда на*уй заходишь, если ответы не даёшь
Егор Тебин, согласна, тупо мразь этот мужик, я из-за него на вопрос не ответила
Татьяне Дубровина Ученик (132) 3 года назад
Г) металлургия, лесная промышленность
9. Почему на Европейском Юге доля сельского населения самая высокая в России?
а) в районе нет больших городов