Правда же что нынешние типа футболисты гоняют на поле не мяч а судью?)

Pro100 Злая Гуру (4949), закрыт 7 лет назад
Как Тарасов из локомотива) Вечный нытик и не умеющий играть вечно в больничке валяется с травмами
Лучший ответ
котик братик Гуру (3809) 7 лет назад
Тарасов то еще ладно терпимо) а вот Глушаков вот этот совсем охреневший вечно на судей бросаться.
Pro100 ЗлаяГуру (4949) 7 лет назад
Они писдаболы играть не умеют :-D
Остальные ответы
максим уваров Ученик (18) 7 лет назад
Тарасов самый вежливый футболист России)
Pro100 ЗлаяГуру (4949) 7 лет назад
Если он вежливый то я мертвец хахаха он же гопник
вален валенков Ученик (7) 7 лет назад
Когда тебе разорвут Ахиллу не так будешь ныть.
Pro100 ЗлаяГуру (4949) 7 лет назад
Та ладно тебе) С температурой ноете вы мы так не ноем как вы