Орлов: диванные комментаторы считают, что Еськов ошибся, но он судил правильно. Мне это снится?

Волшебник Просветленный (20219), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Валерий Лещёв Гуру (3827) 7 лет назад
Орлов как был региональный комментатор, когда 5 канал вещал только на Ленинград, так и остался им. Николай Николаевич Озеров, если не знать что всю жизнь отдал Спартаку, по его комментариям никогда не скажешь за какую команду он болел. Он позволял себя это только когда Советские сборные или команды играли с иностранцами. С другой стороны я тоже великого Озерова с бездарностью Орловым сравниваю.
ВолшебникПросветленный (20219) 7 лет назад
Достойный ответ. Озеров Н. Н. Помню! Вот он то действительно ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы! Не хочу писать был.... Он в памяти людей!!! Я в те времена был ещё мал, но не помню, чтобы он болел за своих при работе. Вы абсолютно правы. Об этом и речь. Орлов без какого-либо стеснения говорит наглую ложь на всю страну, зная правду... Подло. В сравнение на ум приходит нефутбольная тема... Раньше, когда пацаны между собой отношения выясняли за слова отвечать надо было и кто был не прав тот был и виноват... Сейчас же повсюду беспредел. И прав он, или нет... если он из своей компании значит он "прав"...вы понимаете о чём я... не должно так быть, я считаю. нужно объективным быть!!!
Остальные ответы
Вадим Гречихин Оракул (77684) 7 лет назад
Молодец Геннадий Сергеевич.. Один из немногих адекватных. Профессионал.
ВолшебникПросветленный (20219) 7 лет назад
хахахаах))) дикий ты человек))) сгинь уже)))
Вадим Гречихин Оракул (77684) учи правила, лапоть)) https://otvet.mail.ru/question/200119188
Некто Оракул (74977) 7 лет назад
Орлов большой авторитет в этом деле.
ВолшебникПросветленный (20219) 7 лет назад
Да. Только он и ВАДИМ ГРЕЧИХИН не видели ничего))))))))))) Два м... ка)))
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 7 лет назад
А если отбросить эмоции? http://bobsoccer.ru/user/1287/blog/?item=390396 Я поначалу тоже думал, что Еськов нашкодил, однако сейчас думаю, что он не прав лишь в эпизоде с Дзюбой...
GromCSKAГений (56877) 7 лет назад
Ужасное судейство! Не важно в чью сторону были эти удаления. То что отсудили ужасно, это факт.
Волшебник Просветленный (20219) Александр, это бред. То, что Вы скинули по ссылке. Даже если... да какое может быть если... Со стороны игрока Урала не было грубых действий. Он просто выбил мяч. Хватит этого цирка. Тошно уже это обсуждать! Странные вы дяди. Ну купили матч... или судья накосячил... ну так и скажите... отмазки какие-то, что угодно писать когда всё очевидно... Спартак проиграл Ростову, все спартачи написали-проиграли, огорчуха, Ростов заслужил... А вы что пишите??!! Удачи... Удивительно от Вас это слышать. Вы в адеквате.
Дюня Искусственный Интеллект (205060) 7 лет назад
И с Дзюбой и с Бидфалви, он не должен судить в предь.
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) 7 лет назад
Так Орлов болеет за зенит. к его мнению не стоит прислушиваться