где скачать рисуем мультфильмымы 2 на пк

Даниил салин Ученик (47), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Непреходящий Высший разум (170896) 7 лет назад
качаем установочный файл одного из эмуляторов (www.bluestacks.com, www.bignox.com);
устанавливаем и после запуска, вас ждет обязательная авторизация Гугл;
теперь, пользуемся Плей Маркет для поиска игры Рисуем Мультфильмы 2 и устанавливаем ее.

http://androidkod.ru/igry/programmy/risuem-multfilmy-2-polnaya-versiya
Дима 277Ученик (110) 4 месяца назад
огромное спасибо
Остальные ответы
Николай Вибе Ученик (118) 8 месяцев назад
Через эмулятор.Я рекомендую LDPlayer