Хорошие прикиды для экскурсии?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196040) 7 лет назад
Головных уборов не хватает и бутылочек с водой в руках. Солнышко там жаркое.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3696) 7 лет назад
На модный. тв найдете советы http://modniy.tv/advice_list
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 7 лет назад
Нет, просто я не знаю, укак одеться на экскурсию летом.
Пользователь удален Гуру (3696) Ммммм. Смотря куда экскурсия и какая температура воздуха
Z_Георгий Победоносец_VОракул (69591) 7 лет назад
думаешь она ?
Белла-Веснушка Просветленный (35969) Типаж такой, да, но не я. Ну ты прозорливый, а..
Худой ПротивПищиПросветленный (21696) 7 лет назад
Летом-ту да же???
Там жара жесть будет скоро.
Зонтик бери от солнца. Шляпу или кепку.
Одежду светлую легкую из натуральных тканей-закрыть плечи руки шею чтоб не обгореть.
Ну и тапки удобные-это понятно. сандали спортивные или легкие дышашие кроссовки. воду с собой таскай-пить захочется.
Белла-Веснушка Просветленный (35969) Спасибо.
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) 7 лет назад
для Ерушалаима обычные.
ну для тех кто фанатеет..
Здравствуй, Новая Жизнь Гуру (3785) 7 лет назад
Все одеты в то, что есть, обычная повседневная одежда. Я на экскурсии стараюсь одеваться более удобно и спортивно.
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 7 лет назад
В Израиле одеваться вообще не умеют
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105507) 7 лет назад
Им пофиг. Они в Израиле. На земле обитованны. А мы тут, тухним.

Какая разница, какой у тебя прикидк, когда ты гулчешь по Иерусалиму
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188928) 7 лет назад
Норм. У нас бабули раньше на рынках так одевались
Худой ПротивПищиПросветленный (21696) 7 лет назад
а как у вас сейчас бабули на рынках одеваются?
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188928) Сходи, узнай
Кулёма Искусственный Интеллект (140147) 7 лет назад
Мне кажется, что для этой страны жарко.. если летом. Лучше так..
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (196040) 7 лет назад
Нет. На жаре и по солнечному городу так опасно- можно сгореть, да и в во всех святых храмах плечи должны быть прикрыты и в шортах нельзя. Мы были в конце июля. Мне никогда и нигде не было так же жарко, как там.
Кулёма Искусственный Интеллект (140147) На этом фото температура воздуха +42. А вот фото в храме... в шортах полно..