Подскажите, как относится, что ожидает нас?

мимоза Гуру (4906), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Владимир 12.09.1972, Инна 29.08.1975
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Натали Раймер Мастер (1037) 7 лет назад
Мужчина расположен к женщине и из этого союза вполне может выйти толк. Сейчас у мужчины сложный период в эмоциональном плане. Ему вроде бы и интересны отношения с женщинами, но он не видит в них большого смысла. Вы не являетесь тому причиной, повторюсь это такой период.
Если вы не будете его нагружать, а наоборот будете легкой с ним, создадите атмосферу в которой ему будет с вами интересно, то вскоре отношения получат желаемое вами продолжение.
В любом случае ситуация разрешится довольно скоро, если не полезете торопить события. Магическая помощь в вашем случае НЕ нужна.
мимозаГуру (4906) 7 лет назад
Спасибо Вам большое! я буду ждать, кроме него мне никто не нужен!
мимозаГуру (4906) 7 лет назад
Спасибо! Отношения с ним будут?
Mur MurГуру (4559) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у нас будет семья, дети? Если да, то когда? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Натали Раймер Мастер (1037) Не вижу серьезных намерений со стороны мужчины. Вам стоит поставить вопрос ребром и прояснить ситуацию с вашими отношениями. Я вижу что вы по разному понимаете то, что между вами происходит.
Остальные ответы
Ирина Шилова Профи (608) 7 лет назад
У него еще кто то есть, чесно. Любовный треугольник выпадает.
мимозаГуру (4906) 7 лет назад
Спасибо! У него - нет. У меня есть
мимоза Гуру (4906) я вам доже честно ответила