подскажите игру боевик на PC с тяжелым роком, металом и в целом убойной и динамической музыкой чтобы было улетно

Алекс М Мастер (1192), закрыт 7 лет назад
истреблять недругов под хардкор
Дополнен 7 лет назад
на слабый PC
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (161205) 7 лет назад
Brütal Legend
Алекс ММастер (1192) 7 лет назад
что за брутальная легенда ?
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (161205) Игра так называется
Остальные ответы
dr_ abadan Оракул (62947) 7 лет назад
Painkiller
Алекс ММастер (1192) 7 лет назад
painkilletr на слабый PC ?
Вполне пойдет. У меня на нетбуке проц 1.3 ГГц. Первые три части без фризов идут на ура.