Подскажите хорошие онлайн-игры для двоих на разных компьютерах

Александр Иванов Мастер (1745), закрыт 7 лет назад
Мне нравятся, например, уже найденные морской бой, шахматы и Cube Slam. Пишу, чтобы показать какого-рода игры нужны. Не то, чтобы серьёзные, судоку, например, не подойдёт. Но и не детсад.
Спасибо.
Дополнен 7 лет назад
На разных компах по сети!!! В браузере!!!! А то, что пока посоветовали - скачайте 500 Мб, и неизвестно, что будет....
Лучший ответ
Камиль Бероев Ученик (114) 7 лет назад
лови
Культовая ролевая игра
с масштабными битвами
http://games-space.store/click?pid=2948&offer_id=301&l=1490107336
Остальные ответы
Артём Гришин Профи (593) 7 лет назад
Гта самп, варкрафт 3 по хамачи или гарене, кс сурс или 1.6, асассин кред юнити токо он платный, гта 5 тож платный.
Образование2017 ЗдесьБудетФамилия Ученик (135) 7 лет назад
Морской бой онлайн: http://sea-battle-game.com
Можно играть как вдвоем с разных компьютеров так и одному с компьютером.
Кстати выиграть компьютер в Морской бой не так просто.