На каких материках обитают эти животные?
коала, тигр, панда, кенгуру, зубр, жираф, слон, бобер, морской слон, броненосец, пеликан, пингвин, краснозобая казарка, овцебык. белый медведь.
Коала -- Австралия.
Тигр -- Евразия (Дальний Восток России, Иран, Афганистан, Китай. ндия, страны Юго-Восточной Азии).
Панда -- Евразия (Китай).
Кенгуру -- Австралия.
Зубр -- Евразия (Беларусь, Беловежская пуща).
Жираф -- Африка.
Слон -- Африка и Евразия (Юго-Восточная Азия).
Бобёр -- Евразия (Скандинавия, Франция, Германия, Польша, Украина, Белоруссия, Россия, Монлогия, Китай).
Морской слон -- Северная Америка и Антарктида.
Броненосец -- Южная Америка, юг Северной Америки.
Пеликан -- Африка, Северная Америка, Южная Америка, Евразия, Австралия.
Пингвин -- Антарктида, юг Африки и Южной Америки.
Краснозобая казарка -- Евразия (Россия, Таймыр).
Овцебык -- север Евразии и Северной Америки.
Белый медведь -- Евразия и Северная Америка (Арктика).
!!!!!
Где обитают зубр, горилла, панда, жираф?
в мире животных смотри и узнаешь а проще всего googl в помощь