Стоимость бензина в России превысила цены на топливо в США, и это при НЕСОИЗМЕРИМЫХ зарплатах в России и США.

Андрей Золотов Ученик (138), закрыт 7 лет назад
ДОКОЛЕ ублюдки захватившие власть в стране, будут грабить народ и гос-во??
Лучший ответ
Artur Alexis Просветленный (23496) 7 лет назад
Ну дык экономика в *опе оно и понятно.
Денег нет, но вы держитесь...

А грабить будут до тех пор, пока сидят у власти.
Только до самых тупых не еще не дошло, что эта "свинья" никогда не будет сыта.
Остальные ответы
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 7 лет назад
И при несоизмеримых налогах. В сша нигде нет 13%. И бесплатного проезда. И др льгот.
Андрей ЗолотовУченик (138) 7 лет назад
не смеши!! Тебе только объявили о 13% но ты даже дышишь за деньги! Посчитай все НДС, непрямые налоги и прочие удержания..
Андрей СартоевМудрец (12422) 7 лет назад
да эта свечка шкребет))
Максим Иванов Оракул (85696) 7 лет назад
И этом при том, что Россия является экспортером нефти (продавцом), а США импортером (покупателем).
black_climberИскусственный Интеллект (197368) 7 лет назад
твои сведения устаоели
Максим Иванов Оракул (85696) Не устарели. США покупает нефть на Ближнем Востоке и с 2016 года продает небольшое количество нефти собственной добычи в Китай. Но, как и прежде Америка больше покупает нефти, чем продает, так что по сути, остается импортером.
Андрей Сартоев Мудрец (12422) 7 лет назад
эт на заправке что-то еще и дешево! у нас во Владикавказе на ЛУКОЙЛЕ 95-41.80
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060) 7 лет назад
лучше сравни цену на топливо в Туркмении.
там литр бензина стоит 18 центов.
до 2014 г вообще бесплатным был (120 литров в месяц)
Андрей ЗолотовУченик (138) 7 лет назад
про то и вопрос - "ДОКОЛЕ ублюдки захватившие власть в стране, будут грабить народ и гос-во??"
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060) грабить начали в 1917-ом. тогда ублюдки захватили власть и угробили страну
Зияющие пустоты Оракул (54723) 7 лет назад
Думал, что Вам ответить и ничего не надумал. Для меня очевидно, что всё делается как-то не так. Люди присвоившие себе право управлять страной, не способны на это. Даже цели внятной не могут предложить. При совдепии хоть коммунизм хотели построить, а сейчас не понятно куда и зачем народ пытаются вести.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362979) 7 лет назад
Идиоты уже 3 дня бегают с этой "новостью" которой уже 40 лет
Запомни, неуч, в США бензин дешевле чем где бы то ни было в богатых странах, потому что он не облагается акцизом.
И в США бензин ДОРОЖЕ = 0,71 долл/литр\
против России = 0,69 долл/литр

Так что увянь, тролль
Андрей ЗолотовУченик (138) 7 лет назад
дебилоид, ты про налоги и как они формирются у нас в стране, расскажи таким же мудакам конченым, как ты сам. Со мной ваши тупые ольгинские кричалки не прокатывают, у меня 2 высших образования, и отличить тёплое от мягкого я в состоянии. Так что ОТЛЕТАЙ,сынок сопливый...
Я Искусственный Интеллект (131754) 7 лет назад
Хочешь дет сад за 600 долларов в месяц?
Андрей ЗолотовУченик (138) 7 лет назад
ой, да у меня трололошка персональный появился )) да ещё и нездоровый на голову ))
Я Искусственный Интеллект (131754) Это все. что ты можешь сказать по тому. что в США за сад платят от 600 долларов в месяц?