Россия идёт к либеральному фашизму или уже в нём? Опасения обоснованы++

Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184674), закрыт 7 лет назад
Теперь после того, как ЕдРо наложила запрет на расследование коррумпированности Медведева
можно смело говорить, что Россия живёт не по закону, но по понятиям, и рука руку моет и строгость законов компенсируется необязательностью её исполнения, а точнее не распространяется на касту неприкасаемых, которые получают возможности подавлять толпу по своему усмотрению...
Может вводить войска и подавлять всех не согласных...
То есть, может проявлять и использовать систему человеконенавистничества...
А поскольку о соблюдении закона в адрес касты неприкасаемых речи нет, то можно уже сомневаться и в соблюдении и правил антифашизма, то есть правил, социального общежития и социального государства, как это записано в Конституции РФ...
Говорить о демократии и соблюдении прав человека тоже не приходится ещё с Ельцинских времён после расстрела парламента в Осенью 1993 года. https://www.youtube.com/watch?v=S-wD4k_Qx_k
Напомню, также Суть фашизма:
https://www.youtube.com/watch?v=Gg6jq558USA
Фашизм это определённое социальное явление, которое не привязано к какой либо стране идеологии нации или расе. Фашизм это система ненавистничества, при которой препятствуют становлению культуры, в которой индивид может состоятся, как настоящий человек.
Суть фашизма как такового в какие бы идеи он не рядился, заключается в активной поддержке, толпой «маленьких людей» системы злоупотреблений властью элитарной олигархии.
Эта олигархия представляет не праведность, как якобы истинную праведность, но попирает закон,
извращает миропонимание людей через СМИ, путём технологии манипуляций сознания и подтасовки фактов https://otvet.mail.ru/question/181135647 для технологий создания нужного впечатления в СМИ.
Всей не праведной её мощью культивирует не праведность в обществе препятствуя людям, и мешая каждому в частности состоятся в качестве человека. Тормозя их развитие и подавляя всех и каждого, кто сомневается в её праведности.
https://www.youtube.com/watch?v=Gg6jq558USA
Лучший ответ
Нацпредатель Экстримист Мудрец (13003) 7 лет назад
Только не к либеральному, а к обыкновенному, классическому Фашизму. Диктатуре ворья, гопья, рэкетиров-вымогателей, отмороженных синепогонных, саблезубых сук, провозгласивших себя новым дворянством - аристократией лагерной Параши и сучьего Барака, агрессивно-ссученной холуятины, лжецов-телегеббельсов, бесноватых клерикалов-мракобесов и обдолбанного ими быдла - параноиков и медиафреников. Со всеми присущими атрибутами, ассексуарами, ништяками и вкусняшками. Точнее уже пришла.
Остальные ответы
мастер пономарь Оракул (89868) 7 лет назад
Фашизм??
Достаточно проанализировать - кто и для чего совершает теракты, например последний в Питере! Явно же не террористы за этим стоят!
aleks sinjavin Мыслитель (6624) 7 лет назад
Ты тот человек, который думает что при предателях России, которые весят на крючке американцев будет лучше? При тех людях, что неумеют думать без подсказке из-вне, ничего не могут самостоятельно решить, при них будет лучше?
мастер пономарьОракул (89868) 7 лет назад
При предателях России??? Пардон, а кто сегодня в России у власти? Или вы реально не видите кто этими куклами кукловодит??
aleks sinjavin Мыслитель (6624) С чего ты взял что те кто у власти предатели России. Доверь мне вИликую тайну - кто же руководит нашей страной.
Artur Alexis Просветленный (23496) 7 лет назад
К обычному.
От либерализма остаётся всё меньше и меньше.
Он только на словах скоро будет, как и демократия.