Кто смотрит Шария? Согласитесь, он чёткий) Всё по делу, всё по теме и немного харизмы)

Разлюбезная Катерина Матвеевна) Мудрец (11060), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Ахах, админ, почему именно в футбол, а не в политику?)))
Лучший ответ
Terry Просветленный (24767) 7 лет назад
Видел пару выпусков. Ничего особенного. Можно с такой же четкостью вещать противоположные мысли.
Остальные ответы
СергейРостов Мудрец (12048) 7 лет назад
Не знаю кто это, но четкость там зашкаливает
Oleg Zorin Мудрец (11018) 7 лет назад
смотрю... но он не всегда прав
Разлюбезная Катерина Матвеевна) Мудрец (11060) 7 лет назад
Почему? В заоблачности не летает, а мелкие темы выгрызает до корки, мне так кажется..
Oleg Zorin Мудрец (11018) он остается тем, кто активно участвовал в "оранжевом" майдане. А жизнь показала что не все идеи того периода были адекватными
asddsa Оракул (76573) 7 лет назад
пиздит как дышит, манипулирует, делает из мухи слона которого в одних трусишках изнасиловали субмариной биндерофашики. Канал раскрученный за бабосики
Разлюбезная Катерина Матвеевна) Мудрец (11060) 7 лет назад
Не нужно грязи)
asddsa Оракул (76573) о шарии иначе никак
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 7 лет назад
и все - таки на все надо иметь собственное мнение.
Светлый Ангел добра) Просветленный (36686) 6 лет назад
Намного лучшее, чем о старой бабке камикадзе ди