Какую тайну хранит мадам Макрон?

В 2015 году мадам Макрон организовала в Париже званый ужин, куда пригласила гей-активистов из USA, бизнесмена Пьера Берже (владелец газеты "Le Monde", муж модельера Ива Сен-Лорана) и директора крупнейшей в стране радиостанции "Radio France" Матье Галле («сердечного друга» Эмануэля Макрона).
Тогда это влиятельное гей-лобби решило вопрос о выдвижении кандидата на пост президента 5-й Республики.

Мадам Макрон раньше звали Царевна Лягушка.

Месье Макрон знает толк в извращениях!

Я чета не вьехал, это что телка евонная? Ну и страхуебище же оно

Такую в автобусе увидишь - дашь ей денег на такси чтобы не ехать с ней
Понятно почему Макарон в геи подался.

Тайну ротшильдов, посмотрите на неё-)