Интерполяция, photoshop cs5

дима сорокин Профи (844), закрыт 7 лет назад
Ребят, хочу настроить интерполяцию в фотошопе для пиксель артов, в размере изображения ставлю режим по соседним пикселям, нажимаю ок, а он не сохраняется, перезахожу, а там опять стоит бикубическая, что делать?
Дополнен 7 лет назад
Слетает эта настройка
Лучший ответ
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) 7 лет назад
это можно в общих настройках изменить
дима сорокинПрофи (844) 7 лет назад
я и делаю это в общих настройках
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) ты ж сказал в «в режиме изображения», а я тебе про Ctrl+K говорю
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283649) 7 лет назад
Если делать просто: Главное меню - Изображение - Размер изображения, то он запоминает последнюю использованную настройку, поэтому никаких проблем быть не должно...
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 7 лет назад
Во ты в дебри залез)))))) А проще КОНКРЕТНУЮ проблему не решить, не????