ДЕВУШКИ, К ВАМ ВОПРОС. встречались ли вы с курсантами или военными? какие ваши впечатления? стоит ли???

Встречалась. Скучно. Всё у них по распорядку, сами ничего не решают, ни где работать, ни где жить, ни в чём ходить. Можно немного, бывают красавчики. А для жизни нужно выбирать того, с кем весело и секс отменный.

Военные - это в основном быдлота мужского пола: алкаши, хулиганы, курильщики, матерщинники, бабники.
Впрочем, есть и дамы, которые, кроме военных и зэков, никому не нужны...
Анекдот
Две шлюхи ругаются:
- Слышь, у тебя уже через рот асфальт видно!
- А тебя только солдаты трахают!

Мужики служат и защищяют рф от потанцеальной угрозы.

нет, никогда не привлекали