Девушка отводит взгляд в сторону при поцелуе и часто заглядывает в глаза!!!
Вообщем:
1. Почему, когда моя девушка целует меня в щеку или я целую её просто в губы - она отводит взгляд вверх вправо?
2. Почему, когда я иду рядом с ней, она чуть с повернутой головой искося с улыбкой пытается смотреть в мои глаза (я вижу это краем глаза), а когда я поворачиваюсь, она опускает голову мне на плече улыбается и хихикает.
Можете обьяснить её поведение? Зачем и почему она так делает?
Нормально это!!!! Не парься
Я вот к примеру стесняюсь людям в глаза смотреть. Всяко разно стараюсь не смотреть лишний раз. Нафиг надо
Готовит задумки по оральному сексу.
заигрывает, флиртует
Может она раскосая