api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll замучила эта ошибка.

Rodney Hawk Ученик (195), на голосовании 7 лет назад
Решение вроде обновление какой-то среды ОС. Скачал этот пакет обновлений. Но долгое время сканирует "Поиск обновлений на этом компьютере" и вскоре выдает ошибку. Как это исправить?
Эту ошибку выдает Photoshop CC 2017
Система Windows 8.1 Pro x64
Дополнен 7 лет назад
Обновление DirectX не помогло. DirectX сказал что более новая версия установлена на моем PC.
Дополнен 7 лет назад
Microsoft Visual C++ 2015 по окончанию установки выдает ошибку с номером пакета установки, который у меня установлен. Не знаю в чем проблема.
Голосование за лучший ответ
Demonnn Просветленный (49515) 7 лет назад
Скачай универсальный установщик компонентов C++. Можно с моей файлопомойки 46.50.154.18:2222/Downloads/Components/VCRHyb64.exe