Букмекеры не верят в "Саутгемптон" в выездном матче с "Челси"?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (205418) 7 лет назад
Вот здесь можно смело ставить на Конте, порвут как тузик грелку. То что команда сядет, развалится, это не про них.
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (34942) 7 лет назад
Им по фигу, в любом случае они свою прибыль получат, а коэффициенты выставляют для равновесия для получения наибольшей для себя выгоды
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235556) 7 лет назад
Во всяком случае Саутгемптон не такой уж аутсайдер, довольно неудобный соперник для Челси.
Так что результат может быть непредсказуем.
Феодосий Козырной Знаток (327) 7 лет назад
Не верят. Да и с чего? У "Челси" осталось 4 очка от "Тоттенхэма", а им еще ехать к "Эвертону"