Почему VMware даёт 16 цветов для Windows 98 и Windows 2000? И существует драйвера видеоадаптеров для Windows 2000?

py4Ha9ImbILLIKa Ученик (203), на голосовании 7 лет назад
На фотографии изображена ОС Windows 2000 и драйвера для него. Количество цветов и ограниченное разрешение от 640х480 до 800х600 не устраивает.
Дополнен 7 лет назад
Стоп, не VMware, а VirtualBox у меня стоит!
Голосование за лучший ответ
Vano Ru Оракул (53322) 7 лет назад
используй virtualbox
py4Ha9ImbILLIKaУченик (203) 7 лет назад
так я использую
Vano Ru Оракул (53322) там драйвер надо отдельно скачивать и устанавливать для видокарты
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (283876) 7 лет назад
для virtualbox есть драйвера, для VMware не знаю не пользавался...
py4Ha9ImbILLIKaУченик (203) 7 лет назад
есть конечно, но я сам их не нашёл
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (283876) вот интересно задаёшь вопрос про VMware а скрин делаешь с virtualbox - тебя ничего не смущает)?
py4Ha9ImbILLIKaУченик (203) 7 лет назад
Не помогло: (
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (283876) почему мне и автору статьи помогло а тебе нет? может дело в тебе?
Stunner Мудрец (16344) 7 лет назад
была бы у тебя десятка, скачал бы hyper-v