Выбор авиакомпании для полета в Тай из Питера. Ну, или мАсквабада

Анна Иванова Ученик (123), на голосовании 7 лет назад
Советовать только тем, кто летал по этому направлению,
Голосование за лучший ответ
Tomаtik Оракул (95674) 7 лет назад
Что предложат по цене-времени удобное, тем и лети. Все а\к нормальные. Из Питера только с пересадкой. Китайцы (любые) позволяют 2 места багажа по 20 кг каждое. Мне с пересадкой нравится летать через Гонконг и Пекин (они без визы). Можно обстоятельно город посмотреть, на шоу сходить (я беру длительные пересадки)
Ирина Яровая Оракул (50446) 7 лет назад
Предпочитаю Аэрофлот: Москва-Пхукет, прямой регулярный рейс.

Раньше выручал Трансаэро...
Балышев Дмитрий Мыслитель (8463) 7 лет назад
Люблю и уважаю Питер. У меня жена из этого города.
Объясните, почему такое пренебрежение у вас к Москве.
Яна ....Оракул (74710) 7 лет назад
от большого ума. видимо.
andromeda andromedovnaМудрец (18054) 7 лет назад
Но и Санкт-Петербург - далеко не Питер.
Балышев Дмитрий Мыслитель (8463) Это кому как.
Владимир Алимов Ученик (245) 7 лет назад
Какая дешевле той компанией и летите. Самые дешёвые билеты можно на поиске авиабилетов посмотреть:
http://travelscompany.ru/авиабилеты/
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 7 лет назад
Тролль нынче: а) тупой; б) любит переодеваться в женское... И то, и другое - настораживает... Финансирование урезали, на 68.9%?...
РыжаяУченик (109) 7 лет назад
Что, чувак, авторитет стремительно падает, решил псакингом его оправдать?
Ирина ... Искусственный Интеллект (132198) 7 лет назад
Которая устроит Вас по цене и времени вылета. Из Москвы на данный момент Mahan air на ближайшие месяцы был
Мистер Твистер Мудрец (15789) 7 лет назад
Из масквабада не надо. У нас тут живут же некультурные, грубые люди. Можете заразиться - на всю жизнь клеймо. Еще доброго, начнете паребрик называть бордюром! Ужас!!!