Хочу приготовить пасту с мясом под соусом, какие самые вкусные макароны?

Мирослава Дочкина Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Жека Кул Ученик (123) 7 лет назад
Могу посоветовать продукцию компании МAKFA. У них достаточно широкий ассортимент, подберете для себя подходящий продукт. Такой выбор - практически гарантия хорошего ужина!
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153391) 7 лет назад
Любые, если это качественно сделанные макароны из твердых сортов пшеницы. Главное - не переваривать, а немного недоварить.
Злая Фея Оракул (73550) 7 лет назад
Вкус задаёт соус, извиняюсь за банальности. Чтобы макароны его впитывали, они должны быть чуть сырыми. Про то, что они должны изготавливаться не из хлебопекарной муки, я думаю, упоминать даже не стоит.
Сорока@ Искусственный Интеллект (228017) 7 лет назад
От формы вкус не зависит. Главное чтобы были качественные.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 7 лет назад
возьми КАНИЛОНИ
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15570) 7 лет назад
мне шебекинские нравятся, которые с птичкой) в макфе разочаровалась..
Михаил Решетняк Просветленный (33092) 7 лет назад
Maltagliati(Мальтальяти) мне эти нравятся, при чём обращаю внимание, что еще и вид имеет значение, по ощущениям, не советую спагетти, больше нравятся спиральки, рожки ,
Елена Искусственный Интеллект (289987) 7 лет назад
я вот эти люблю, даже без мяса, просто с маслом, вкусные и не развариваются
Михаил РешетнякПросветленный (33092) 7 лет назад
Ради любопытства по чем за пачку в среднем ?
Елена Искусственный Интеллект (289987) у нас 69 руб.
АнастасияОракул (65112) 7 лет назад
надо попробовать. в перекрестке акция 49
Его смысл жизни Просветленный (26267) 7 лет назад
фетучини мне нравятся (итальянские) -это широкие спагетти, со сливочным соусом:)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 7 лет назад
Каким боком российские макароны к итальянской пасте? Так бы и писали что хотите сварить макароны, к чему эти понты с пастой?
Garry Оракул (61748) 7 лет назад
Для приготовления спагетти с мясными шариками вам будут необходимы следующие продукты: пачка спагетти (0,5 кг), 400 гр фарша (лучше всего - свинина + говядина), 1 средняя луковица, куриное яйцо, 2 ломтика белого хлеба, помидоры (700-800 грамм), три зубчика чеснока, немного красного вина, 2 чайные ложки сахара, орегано, тимьян, плотное молоко, мука, оливковое масло, грамм 50 пармезана, перец и соль.
Белый хлеб необходимо размочить в сливках или молоке, отжать не очень сильно. Луковицу очень мелко порезать и вместе с хлебом добавить к мясному фаршу. Туда же добавить одно яйцо, немного протертого пармезана, перец и орегано и тщательно все перемешать. Вылепить из фарша небольшие шарики (диаметром примерно по 3-4 см), обвалять их и затем обжарить со всех сторон на оливковом масле до тех пор, пока они не станут золотистого цвета.
С помидоров следует снять кожицу, а затем порубить их очень мелко (или купить порезанные кубиками итальянские помидоры в собственном соку — банка или пакет квадратный).
В большой и глубокой сковороде — в масле обжарить раздавленные 2-3 зубца чеснока, с тимьяном, через 1-2 минуты - все вловить, в сковороду положить рубленые помидоры и тушить их около 30-40 минут, добавив 1-2 чайные ложки сахара. Помешивать довольно часто!
За 7-8 минут до окончания — влить 2-3 столовые ложки любого вина и еще потушить, пока алкоголь не испарится. Положить фрикадельки в соус и тушить на медленном огне все минут 15-ть.
В кастрюле, в большом количестве воды отварить спагетти (желательно до качества «аль-денте») - слить и вывалить их в сковороду к нашему соусу с шариками, перемешать — 3-4 минуты — протушить помешав под крышкой все вместе.
Подавать, посыпав тертым пармезаном, если его нет — любым очень твердым сыром...
Svetlanka Искусственный Интеллект (983518) 7 лет назад
Да любые приготовить можно, там по вкусу и не поймете!... был бы соус вкусный!)))
Хорошая Девочка Знаток (266) 7 лет назад
В России ты хорошей пасты не найдешь, но выше есть фото Гранд Паста, бери их если есть в продаже, а там уж если нет то незнаю (
valentina golubeva Мудрец (13441) 7 лет назад
мне нравятся спагетти "cappelinni*
они очень тонкие и вкус у них сливочный.