Будет что-нибудь хорошее в ближайшее время к меня?

А Н Ученик (202), закрыт 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/200078474 - фото в предыдущем вопросе
Что-нибудь, от чего немного хоть полегчает?
Спасибо
Дополнен 7 лет назад
Я же про хорошее спрашиваю!
Дополнен 7 лет назад
Плохого итак много кругом
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 7 лет назад
Уйдут проблемы любовного характера,
парень просто взял паузу,
слегка недоговаривает Вам,
все наладится, хорошее вот вот будет сопровождать Вас
Остальные ответы
Zelena ? Ученик (60) 7 лет назад
Исчезни из чужой жизни. где ты не нужен. И полегчает.
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 7 лет назад
Будут встречи и общение, дорога вам идет. Поешьте мороженое - помогает, можно еще кусочек маленький шоколадки)
А НУченик (202) 7 лет назад
на диете) что еще за дорога, не бык никуда (
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) дорога - отдых развлечение.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Есть возможность довольно резких и неприятных изменений. Вам надо приложить всю женскую мудрость, что бы их избежать. Вам не хватает удачи
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
Будет.. вы уже в мае почувствуете и прилив сил и настроение улучшится.. ждите интересных встреч, приятного общения и отличного отдыха летом! Обещаю!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
.В финансах в принципе будет стабильно; главным критерием этого года будет -чем больше пользы вы принесете людям, тем больше шансов у вас на успех
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
После черной полосы, всегда наступает белая. Вы поставили для себя цель- проявите настойчивость, смелость, не боясь рисковать. Думайте своей головой не спрашивая ни у кого совета.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 7 лет назад
будет относительно спокойно, все идет по накатанной дорожке, разве что, могут наблюдаться небольшие всплески внутренних противоречий и конфликтов
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
начнется что-то значительное, ключевое
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 7 лет назад
Всё будет хорошо и даже знакомство с двумя мужчинами, один женатый, другой холостой, вот в второго будут чувства к вам!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 7 лет назад
Вы будете открыты для общения и новых идей. Также ждите удачного разрешения некоторых финансовых проблем.