Почему первый блин - комом, а первая книга из серии - самая лучшая?))

Moscow life Высший разум (1160478), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106608) 7 лет назад
первая из серии, не значит первая у автора. пока автор учится писать, он сначала много комов наделает.
а в серии первая хороша потому что ее обычно достаточно, и автор уже сказал что хотел, но издатели на него давят, просят продолжения, и последующие книги он вымучивает из себя
Остальные ответы
катя федотова Просветленный (30421) 7 лет назад
Вы о разных вещах, первый блин уже не переделать, а книгу вполне можно годами исправлять
Сергей Бондаренко Искусственный Интеллект (235127) 7 лет назад
Ком это медведь или высшие силы им и приносили первое. Поэтому первовдохновенная книга- самое полезное для читателя; она связывает его не просто с автором, а с вдохновляющим )