Почему кстати Дзюбу не дисквалифицировали постфактум что то внятного объяснения не могу найти?

jimmy two jacket. Гуру (4495), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (237360) 7 лет назад
Провокатору больше жёлтой карточки не святило за ТАКУЮ провокацию. Поэтому только жёлтая была. ЕСЛИ БЫ судья уделил внимание этому эпизоду большое внимание он занёс бы его в протокол. Нет записи об этом действии отдельно, нет обсуждения.
jimmy two jacket.Гуру (4495) 7 лет назад
т. е. теперь за удар соперника кулаком исподтишка желтую дают?)
WaldWolf Искусственный Интеллект (237360) Неужели был УДАР ломающий кости и рассекающий кожу или был толкающий подлянистый ударчик ?))
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 7 лет назад
А если тебе заедут по роже, а ты отмахнешься, то вас обоих - за решётку?
Накатика Уебука Профи (536) 7 лет назад
кто такой постфактум, что-то не припомню такого судьи
Kos Профи (757) 7 лет назад
Дзюба играет в зените, у зенита спонсор и владелец клуба - Газпром, который еще и спонсор (косвенный) РФПЛ как его могут дисквалифицировать вроде даже не рассматривали.
Андрей Чернов Гений (73571) 7 лет назад
Его не удалили, удалили б - дисквалифицировали бы. А кто, кого провоцировал или ещё что, это дело второе-десятое. А постфактум - это каким образом? Его судья по-моему наградил горчичником, а его оппонента дважды наградил.
Я вообще, не вижу проблемы, видел, как игроки "Урала" агрессивно вели себя по отношению к судье. Они по факту усложнили сами себе жизнь. Первый, кто был удален Бикфай вроде (извиняюсь, если неправильно фамилию начертал), зачем-то стал обыгрывать игрока "Зенита" у своей штрафной, хотя мог спокойно отдать пас, ну выбей мяч подальше и всё!!! Тем более, у него уже был горчичник, но нет, стал обыгрывать, а видя, что проиграл борьбу, намеренно пошел в стык. Да, играл в мяч, но УЕФА, в целях обезопасить игроков от травм, рекомендует кстати, стыки трактовать, как нарушение правил. Повторяю, игрок "Урала" намеренно пошёл на стык и судья имел право на то, чтобы показать этому игроку жёлтую карточку. А что было дальше???! Судья на игроков "Урала" лез в драку или они на него? То есть, необходимо спокойно, без эмоций всё разбирать. А всё это Газпром, Лукойл, РЖД - смешно просто.
Вот вопрос: если игрок играет сначала в мяч, а потом в голову нанося при этом травму и человек остается на всю оставшуюся жизнь инвалидом, является это нарушением? Вот согласно последним рекомендациям УЕФА - является. Судья в том матче так и трактовал эпизод, вот собственно и всё. Раздули из мухи слона.
jimmy two jacket.Гуру (4495) 7 лет назад
Как то я вам про попа а вы мне больше про попову дочку) На повторе чётко видно что первым удар нанес Дзюба причем удар явно выходящий за рамки понятия "Спортивное поведение" что собственно и спровоцировало ответную реакцию... КДК как орган контролирующий каждый эпизод вне зависимости от решения судей по логике должен был принять меры в отношении провокатора... вопрос подразумевал поиск ответа "где они?" а вы мне целую статью расписали на тему судейства в матче "Зенит-Урал". Спасибо конечно... но мне нужен лишь точный ответ)