кто помнит про бенфику и гутмана? почему проклятье случилось

Загадочник Просветленный (34739), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 7 лет назад
Да не, это всё шляпа полнейшая! Всего 45 лет ждать осталось...)))
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (203855) 7 лет назад
Венгерскому старому еврею Гуттману не добавили жалования, он и высказался. теперь, да-же на молодёжном уровне пожинают плоды :((
Риму Рим Мыслитель (5976) 7 лет назад
Несправедливо обошлись с великим тренером. Если человек сделал для вас добро, выиграл два кубка чемпионов, почему ему не вручить достойную премию. Зачем ждать, когда он сам придёт просить и отказывать да ещё в оскорбительной форме, мол с таким звёздным составом любой дурак выиграет кубок чемпионов (а чем Барселона и Реал с великими венграми были слабей, которых одолела Бенфика в финалах 61-го и 62-го?).